Das bodenständige und erfahrene Führungsteam

Das generationsübergreifende Spraul-Familienteam wird durch erfahrende und kompetente Bauexperten optimal ergänzt. Zusammen mit den Mitarbeitern auf den Baustellen bilden alle menschlich und fachlich ein perfekt zusammenspielende Mannschaft.

Carina Spraul

Carina Spraul

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon 07802-9396-22
c.spraul@spraulgmbh.de

Daniel Spraul

Daniel Spraul

Geschäftsleitung

Telefon 07802-9396-12
d.spraul@spraulgmbh.de

Edmund Spraul

Edmund Spraul

Geschäftsleitung

Telefon 07802-9396-11
e.spraul@spraulgmbh.de

Hubert Ott

Hubert Ott

Maurermeister

Telefon 07802-9396-21
h.ott@spraulgmbh.de

Natascha Hauser

Natascha Hauser

Bauingenieurin

Telefon 07802-9396-20
n.hauser@spraulgmbh.de

Markus Hund

Markus Hund

Vermessungsingenieur

Telefon 07802-9396-10
markus.hund@spraulgmbh.de

Spraul GmbH

Heugasse 3
77704 Oberkirch-Haslach
E-Mail: info@spraulgmbh.de
Telefon:+49 7802 9396-0

Ihr Ansprechpartner
Daniel Spraul

Ihre Nachricht

Datenschutz